Fahrplan von FOP "SAWCZUK RUSŁAN WITALIJEWICZ" auf der Strecke Khmelnytskyi-Poznań
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Khmelnytskyi - Starokostiantyniv - Shepetivka - Slavuta - Netishyn - Rivne - Lutsk - Kovel - Berdyszcze - Chełm - Lublin - Warszawa - Łódź - Poznań |
Möchten Sie den Fahrplan prüfen und Ticket kaufen?
Rufen Sie an 703502802Rund um die Uhr
Kosten: 3,69 PLN mit MwSt/Min
Bereitgestellt von Progress Plus s.c.
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Khmelnytskyi - Starokostiantyniv - Shepetivka - Slavuta - Netishyn - Rivne - Lutsk - Kovel - Berdyszcze - Chełm - Lublin - Warszawa - Łódź - Poznań |
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt? Melden Sie das