Fahrplan von FOP "SAWCZUK RUSŁAN WITALIJEWICZ" auf der Strecke Poznań-Khmelnytskyi
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Poznań - Łódź - Warszawa - Lublin - Chełm - Berdyszcze - Kovel - Lutsk - Rivne - Netishyn - Slavuta - Shepetivka - Starokostiantyniv - Khmelnytskyi |
Möchten Sie den Fahrplan prüfen und Ticket kaufen?
Rufen Sie an 703502802Rund um die Uhr
Kosten: 3,69 PLN mit MwSt/Min
Bereitgestellt von Progress Plus s.c.
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Poznań - Łódź - Warszawa - Lublin - Chełm - Berdyszcze - Kovel - Lutsk - Rivne - Netishyn - Slavuta - Shepetivka - Starokostiantyniv - Khmelnytskyi |
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt? Melden Sie das