e-podroznik.pl Call CentreMöchten Sie den Fahrplan prüfen und Ticket kaufen?
Rufen Sie an 703402802Rund um die Uhr
Kosten: 2,58 PLN mit MwSt/Min
Bereitgestellt von Progress Plus s.c.
Call Center gibt Auskunft sowohl über Verbindungen als auch über Fahrpreise und ermöglicht Ticket übers Telefon zu kaufen. Rund um die Uhr erreichbar,
365 Tage im Jahr.

Rufen Sie aus dem Ausland?
Bitte auf Ländervorwahl achten
Informationen ausblenden

RADZYŃ PODLASKI, D.A.

Radzyń Podlaski, Gemeinde Radzyń Podlaski

 

ACHTUNG: An der Informationstafel werden nicht alle Abfahrten zu Zwischenstationen angezeigt. Wenn Sie alle Ergebnisse für Zwischenstationen ansehen möchten, benutzen Sie Verbindungssuchmaschine

 Bezeichnungen
13:20einfache Verbindung
13:20Beschleunigte, Schnell- oder Expressverbindung
Bei der Verbindung wird keine Legende angezeigt
Name und Art des Beförderers:
Fernbus

OrtAbfahrten

Biała Podlaska

07:12
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 25 i 26 grudnia
  • nie kursuje 12.11.2018
09:52
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
11:02
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 12.11.2018
15:52
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje w Wigilię
16:54
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • nie kursuje w Boże Ciało
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
17:37
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • nie kursuje w okresie wakacji i ferii szkolnych
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 12.11.2018
19:17
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
 

Białystok

09:40
SINBUS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Kurs objęty całkowitą rezerwacją miejsc u przewoźnika
  • nie kursuje 1 stycznia
  • nie kursuje 25.XII i w 1-dzień Wielkanocy
  • nie kursuje w Wigilię
17:10
SINBUS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Nie kursuje 24.XII, 25.XII, 31.XII, Wielka Sobota, 1-dzień Wielkanocy
  • Kurs objęty całkowitą rezerwacją miejsc u przewoźnika
 

Lubartów

über: Kock,
16:00
PKS w Łukowie S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • KURSUJE W PIĄTKI i NIEDZIELE
  • KURSUJE 06.01. ZAMIAST 05.01
  • NIE KURSUJE 05.01.2020
  • NIE KURSUJE 27.12.2019
 

Lublin

05:58
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
07:43
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
09:10
PKS „Sokołów” w Sokołowie Podlaskim S. A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
09:13
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • nie kursuje 12.11.2018
10:33
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 24-26 grudnia oraz w Święta Wielkanocne
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • nie kursuje 12.11.2018
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
11:50
SINBUS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25 i 26 grudzień oraz w Święta Wielkanocne
  • nie kursuje 1 stycznia
  • Kurs objęty całkowitą rezerwacją miejsc u przewoźnika
13:03
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 24-26 grudnia oraz w Święta Wielkanocne
  • nie kursuje 1 stycznia
13:38
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII i w 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 25 i 26 grudnia
14:30
PKS SIEDLCE Sp. z o. o.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych i w dniu 25.XII
  • kurs pośpieszny
19:03
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje w Wigilię
19:20
SINBUS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Kurs objęty całkowitą rezerwacją miejsc u przewoźnika
  • nie kursuje 25.XII i w 1-dzień Wielkanocy
  • nie kursuje 1 stycznia
  • nie kursuje w Wigilię
19:43
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • kursuje od piątku do niedzieli
  • nie kursuje w okresie wakacji i ferii szkolnych
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
über: Kock, Lubartów,
16:00
PKS w Łukowie S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • KURSUJE W PIĄTKI i NIEDZIELE
  • KURSUJE 06.01. ZAMIAST 05.01
  • NIE KURSUJE 05.01.2020
  • NIE KURSUJE 27.12.2019
 

Łuków

09:10
PKS w Łukowie S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • KURSUJE W DNI NAUKI SZKOLNEJ
12:00
PKS w Łukowie S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • KURSUJE W DNI NAUKI SZKOLNEJ
15:10
PKS „Sokołów” w Sokołowie Podlaskim S. A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
16:30
PKS w Łukowie S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia
  • NIE KURSUJE W OKRESIE FERII LETNICH
16:30
PKS w Łukowie S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • KURSUJE W OKRESIE FERII LETNICH OD PONIEDZIAŁKU DO PIĄTKU OPRÓCZ ŚWIĄT
 

Olsztyn

über: Siedlce, Ostrołęka,
09:35
PKS SIEDLCE Sp. z o. o.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych i w dniu 25.XII
  • kurs pośpieszny
 

Ostrołęka

über: Siedlce,
09:35
PKS SIEDLCE Sp. z o. o.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych i w dniu 25.XII
  • kurs pośpieszny
 

Siedlce

09:35
PKS SIEDLCE Sp. z o. o.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych i w dniu 25.XII
  • kurs pośpieszny
 

Sokołów Podlaski

über: Łuków,
15:10
PKS „Sokołów” w Sokołowie Podlaskim S. A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
 

Stoczek Łukowski

über: Łuków, Jedlanka, Stare Kobiałki,
16:30
PKS w Łukowie S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia
  • NIE KURSUJE W OKRESIE FERII LETNICH
 

Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt? Melden Sie das

Copyright 2006-2020 by Teroplan S.A.
The website uses GeoLite2 data created by MaxMind www.maxmind.com
Information über die Datenverarbeitung und über CookiesdateiIm Bezug auf datehnschutz-Grundverordnung DSGVO werden die personenbezogenen Daten von uns verarbeitet. Detaill sind in Privatpolitik zu finden. Gleichzeitig informieren, dass Servis www nuzt Cookiesdatei. Wenn man den Servis benuzt, so werden die gespeichert oder benuzt
. Um mehr Information zu bekommen, sollte man sich mit unseren Mehr Informationen finden Sie in Richtlinien zur Nutzung von Cookies. vertraut zu machen.
schliessen
Warten Sie bitte
Fahrplanauskunft