e-podroznik.pl Call CentreMöchten Sie den Fahrplan prüfen und Ticket kaufen?
Rufen Sie an 703402802Rund um die Uhr
Kosten: 2,58 PLN mit MwSt/Min
Bereitgestellt von Progress Plus s.c.
Call Center gibt Auskunft sowohl über Verbindungen als auch über Fahrpreise und ermöglicht Ticket übers Telefon zu kaufen. Rund um die Uhr erreichbar,
365 Tage im Jahr.

Rufen Sie aus dem Ausland?
Bitte auf Ländervorwahl achten
Informationen ausblenden

SZUDZIAŁOWO

Szudziałowo, Gemeinde Szudziałowo

 

ACHTUNG: An der Informationstafel werden nicht alle Abfahrten zu Zwischenstationen angezeigt. Wenn Sie alle Ergebnisse für Zwischenstationen ansehen möchten, benutzen Sie Verbindungssuchmaschine

 Bezeichnungen
13:20einfache Verbindung
13:20Beschleunigte, Schnell- oder Expressverbindung
Bei der Verbindung wird keine Legende angezeigt
Name und Art des Beförderers:
Fernbus

OrtAbfahrten

Białystok

über: Supraśl,
06:20
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
10:43
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
14:00
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w poniedziałki
  • kursuje w środy
  • kursuje w piątki
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniu 25.XII
14:00
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty, niedziele i święta
  • kursuje we wtorki
  • kursuje w czwartki
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniu 25.XII
16:20
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
17:55
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty
17:55
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni wolne od pracy (niedziele i święta)
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniu 25.XII
 

Kruszyniany

07:57
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni robocze we wtorki
  • kursuje w dni robocze w środy
  • kursuje w dni robocze w piątki
13:42
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
über: Krynki,
08:54
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
11:39
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty, niedziele i święta
  • kursuje we wtorki
  • kursuje w czwartki
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniu 25.XII
über: Górany,
07:59
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w czwartki
 

Krynki

05:32
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni robocze w poniedziałki
08:54
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
09:22
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty
10:52
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni robocze w czwartki
11:39
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w poniedziałki
  • kursuje w środy
  • kursuje w piątki
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniu 25.XII
11:39
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty, niedziele i święta
  • kursuje we wtorki
  • kursuje w czwartki
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniu 25.XII
12:22
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni robocze od wtorku do piątku
14:22
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty
14:59
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
15:09
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
16:02
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
16:49
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty
16:49
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni wolne od pracy (niedziele i święta)
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniu 25.XII
17:37
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
19:24
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
über: Górany,
12:24
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w poniedziałki
 

Sokółka

über: Stara Kamionka,
06:10
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w poniedziałki
07:09
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
09:11
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni robocze od wtorku do piątku
09:11
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni robocze w poniedziałki
09:49
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty
11:40
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w czwartki
13:09
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
14:45
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
14:49
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty
15:19
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
16:39
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
 

Szaciły

07:57
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni robocze w poniedziałki
über: Krynki,
11:39
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w poniedziałki
  • kursuje w środy
  • kursuje w piątki
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniu 25.XII
15:09
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
16:49
PKS Nova S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni wolne od pracy (niedziele i święta)
  • nie kursuje w dniu 1.I, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniu 25.XII
 

Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt? Melden Sie das

Copyright 2006-2020 by Teroplan S.A.
The website uses GeoLite2 data created by MaxMind www.maxmind.com
Information über die Datenverarbeitung und über CookiesdateiIm Bezug auf datehnschutz-Grundverordnung DSGVO werden die personenbezogenen Daten von uns verarbeitet. Detaill sind in Privatpolitik zu finden. Gleichzeitig informieren, dass Servis www nuzt Cookiesdatei. Wenn man den Servis benuzt, so werden die gespeichert oder benuzt
. Um mehr Information zu bekommen, sollte man sich mit unseren Mehr Informationen finden Sie in Richtlinien zur Nutzung von Cookies. vertraut zu machen.
schliessen
Warten Sie bitte
Fahrplanauskunft