e-podroznik.pl Call CentreMöchten Sie den Fahrplan prüfen und Ticket kaufen?
Rufen Sie an 703402802Rund um die Uhr
Kosten: 2,58 PLN mit MwSt/Min
Bereitgestellt von Progress Plus s.c.
Call Center gibt Auskunft sowohl über Verbindungen als auch über Fahrpreise und ermöglicht Ticket übers Telefon zu kaufen. Rund um die Uhr erreichbar,
365 Tage im Jahr.

Rufen Sie aus dem Ausland?
Bitte auf Ländervorwahl achten
Informationen ausblenden

REBLINO

Reblino, Gemeinde Kobylnica

 

ACHTUNG: An der Informationstafel werden nicht alle Abfahrten zu Zwischenstationen angezeigt. Wenn Sie alle Ergebnisse für Zwischenstationen ansehen möchten, benutzen Sie Verbindungssuchmaschine

 Bezeichnungen
13:20einfache Verbindung
13:20Beschleunigte, Schnell- oder Expressverbindung
Bei der Verbindung wird keine Legende angezeigt
Name und Art des Beförderers:
FernbusMinibus

OrtAbfahrten

Koszalin

05:58
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • nie kursuje w dni świąteczne
08:09
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze oprócz 2 maja
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia
  • nie kursuje w piątek po Bożym Ciele
  • nie kursuje 27.12.
09:43
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • nie kursuje w dni świąteczne
11:53
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze oprócz 2 maja
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia
  • nie kursuje w piątek po Bożym Ciele
  • nie kursuje 27.12.
14:09
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • nie kursuje w dni świąteczne
15:28
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • Kursuje w niedziele
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia oraz w Wielką Sobotę
  • nie kursuje w dni świąteczne
  • nie kursuje 16 sieprnia 2019
15:58
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze oprócz 2 maja
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia oraz w Wielką Sobotę
  • nie kursuje w dni świąteczne
  • nie kursuje 27.12.
17:33
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w soboty, dodatkowo kursuje w piatek po Bożym Ciele
  • nie kursuje w dni świąteczne
  • kursuje dodatkowo 24.12., 27.12., 31.12
18:28
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze oprócz 2 maja
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia oraz w Wielką Sobotę
  • nie kursuje w piątek po Bożym Ciele
  • nie kursuje 27.12.
20:13
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • nie kursuje w dni świąteczne
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia oraz w Wielką Sobotę
 

Sławno

05:58
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty oprócz świąt
06:55
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
08:13
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty
09:55
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
10:55
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
12:55
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
14:20
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty oprócz świąt
15:40
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
17:00
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
18:43
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty oprócz świąt
  • nie kursuje w dniach 24 i 31.XII
 

Słupsk

05:23
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • nie kursuje w dni świąteczne
06:03
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
06:18
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
07:07
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
  • nie kursuje w okresie ferii letnich
  • Kursuje również od 29.VI do 30.VI.2020
07:16
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze oprócz 2 maja
  • nie kursuje w dni świąteczne
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia
  • nie kursuje 27.12.
07:18
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty
07:22
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
07:30
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
  • kursuje w dni nauki szkolnej
08:16
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Kursuje w dni nauki szkolnej
08:17
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
08:22
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
08:53
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze oprócz 2 maja
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia
  • nie kursuje 27.12.
09:01
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w soboty, dodatkowo kursuje w piatek po Bożym Ciele
  • Kursuje w niedziele
  • kursuje dodatkowo 24.12., 27.12., 31.12
  • Nie kursuje: 1.I, w święta Wielkanocne, 25 i 26.XII
09:02
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
09:28
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty
11:01
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze oprócz 2 maja
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia
  • nie kursuje 27.12.
  • nie kursuje 16 sieprnia 2019
11:10
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
11:12
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
12:12
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
12:52
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
13:31
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • nie kursuje w dni świąteczne
14:12
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Kursuje w dni nauki szkolnej
14:27
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
14:46
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • Kursuje w niedziele
  • nie kursuje w dni świąteczne
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia
  • nie kursuje w piątek po Bożym Ciele
14:53
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
  • kursuje w okresie ferii letnich i zimowych oraz szkolnych przerw świątecznych
15:21
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze oprócz 2 maja
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia
  • nie kursuje w piątek po Bożym Ciele
  • nie kursuje 27.12.
15:29
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
15:48
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
15:57
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty oprócz świąt
17:01
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w soboty, dodatkowo kursuje w piatek po Bożym Ciele
  • dodatkowo kursuje 2 V, 24 XII i 31 XII
  • nie kursuje w dni świąteczne
  • kursuje dodatkowo 24.12., 27.12., 31.12
17:02
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku oprócz świąt
17:46
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze oprócz 2 maja
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia oraz w Wielką Sobotę
  • nie kursuje w piątek po Bożym Ciele
  • nie kursuje 27.12.
18:12
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje w soboty, niedziele i święta
19:11
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
  • Nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniach 24 i 31.XII.
19:14
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
  • Nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniach 24 i 31.XII.
19:36
Pol-Trans Małgorzata Majchrzak

Verkehrsmittel:: Minibus
  • nie kursuje w dni świąteczne
  • nie kursuje 24 i 31 grudnia oraz w Wielką Sobotę
19:51
NORD EXPRESS

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty oprócz świąt
  • nie kursuje w dniach 24 i 31.XII
 

Ściegnica

07:11
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Kursuje w dni nauki szkolnej
07:34
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
12:02
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
13:31
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Kursuje w dni nauki szkolnej
13:52
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
  • nie kursuje w okresie ferii letnich
13:52
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
  • Kursuje w okresie ferii letnich
14:46
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
15:05
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
18:33
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
  • Nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniach 24 i 31.XII.
18:33
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze
  • Nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniach 24 i 31.XII.
über: Wrząca,
15:59
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
 

Tychowo

über: Wrząca, Ściegnica,
15:59
PKS w Słupsku S.A.

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
 

Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt? Melden Sie das

Copyright 2006-2020 by Teroplan S.A.
The website uses GeoLite2 data created by MaxMind www.maxmind.com
Information über die Datenverarbeitung und über CookiesdateiIm Bezug auf datehnschutz-Grundverordnung DSGVO werden die personenbezogenen Daten von uns verarbeitet. Detaill sind in Privatpolitik zu finden. Gleichzeitig informieren, dass Servis www nuzt Cookiesdatei. Wenn man den Servis benuzt, so werden die gespeichert oder benuzt
. Um mehr Information zu bekommen, sollte man sich mit unseren Mehr Informationen finden Sie in Richtlinien zur Nutzung von Cookies. vertraut zu machen.
schliessen
Warten Sie bitte
Fahrplanauskunft