Fahrplan von Naturbus auf der Strecke Opole Lubelskie-Puławy
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Opole Lubelskie - Wola Rudzka - Kazimierzów - Głusko Duże - Karczmiska Pierwsze - Jawórce - Mieczysławka - Uściąż - Kazimierz Dolny - Bochotnica - Parchatka - Puławy |
2 | Opole Lubelskie - Wola Rudzka - Kazimierzów - Głusko Duże - Karczmiska Pierwsze - Jawórce - Mieczysławka - Uściąż - Skowieszynek - Kazimierz Dolny - Bochotnica - Parchatka - Puławy |
3 | Opole Lubelskie - Wola Rudzka - Kazimierzów - Głusko Duże - Karczmiska Pierwsze - Jawórce - Mieczysławka - Skowieszynek - Wylągi - Kazimierz Dolny - Bochotnica - Parchatka - Puławy |
4 | Opole Lubelskie - Wola Rudzka - Kazimierzów - Głusko Duże - Karczmiska Pierwsze - Jawórce - Mieczysławka - Uściąż - Słotwiny - Rzeczyca-Kolonia - Skowieszynek - Wylągi - Kazimierz Dolny - Bochotnica - Parchatka - Puławy |
5 | Opole Lubelskie - Wola Rudzka - Kazimierzów - Głusko Duże - Karczmiska Pierwsze - Jawórce - Mieczysławka - Uściąż - Słotwiny - Rzeczyca-Kolonia - Skowieszynek - Wylągi - Kazimierz Dolny - Bochotnica - Parchatka - Puławy |