Fahrplan von UTO Tadeusz Nizioł auf der Strecke Lublin-Lisów
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Lublin - Elizówka - Ciecierzyn - Niemce - Zalesie - Kopanina - Wandzin - Trzciniec - Łucka - Lubartów - Lisów |
Möchten Sie den Fahrplan prüfen und Ticket kaufen?
Rufen Sie an 703502802Rund um die Uhr
Kosten: 3,69 PLN mit MwSt/Min
Bereitgestellt von Progress Plus s.c.
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Lublin - Elizówka - Ciecierzyn - Niemce - Zalesie - Kopanina - Wandzin - Trzciniec - Łucka - Lubartów - Lisów |
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt? Melden Sie das