Fahrplan von Lider Trans auf der Strecke Kropyvnytskyi-Gdynia
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Kropyvnytskyi - Cherkasy - Kyiv - Zhytomyr - Novohrad-Volynskyi - Rivne - Lutsk - Dołhobyczów - Lublin - Warszawa - Łódź - Kutno - Włocławek - Toruń - Bydgoszcz - Gdańsk - Gdynia |