Fahrplan von Michalus auf der Strecke Szczyrzyc-Kraków
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Szczyrzyc - Pogorzany - Krzesławice - Dąbie - Komorniki - Raciechowice - Czasław - Dobczyce - Dziekanowice - Rudnik - Sieraków - Jankówka - Raciborsko - Pawlikowice - Rożnowa - Wieliczka - Kraków |