Fahrplan von PKP Intercity S.A. auf der Strecke Szczecin-Przemyśl
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Szczecin - Gryfino - Chojna - Mieszkowice - Kostrzyn nad Odrą - Rzepin - Zielona Góra - Nowa Sól - Bytom Odrzański - Głogów - Ścinawa - Wołów - Brzeg Dolny - Wrocław - Oława - Brzeg - Opole - Gogolin - Zdzieszowice - Kędzierzyn-Koźle - Gliwice - Zabrze - Katowice - Mysłowice - Jaworzno - Trzebinia - Krzeszowice - Kraków - Bochnia - Brzesko - Tarnów - Dębica - Ropczyce - Sędziszów Małopolski - Rzeszów - Łańcut - Przeworsk - Jarosław - Radymno - Przemyśl |