Fahrplan von PKP Intercity S.A. auf der Strecke Przemyśl-Poznań
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Przemyśl - Radymno - Jarosław - Przeworsk - Łańcut - Rzeszów - Sędziszów Małopolski - Ropczyce - Dębica - Tarnów - Brzesko - Bochnia - Kraków - Krzeszowice - Trzebinia - Jaworzno - Mysłowice - Katowice - Zabrze - Gliwice - Strzelce Opolskie - Opole - Brzeg - Oława - Wrocław - Oborniki Śląskie - Żmigród - Rawicz - Leszno - Kościan - Poznań |