Fahrplan von PKS Nova S.A. O/Siemiatycze auf der Strecke Białystok-Rudka
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Białystok - Kleosin - Księżyno - Niewodnica Korycka - Zalesiany - Tołcze - Bojary - Uhowo - Łapy - Łapy-Łynki - Stara Gąsówka - Grochy - Poświętne - Józefin - Marynki - Pietkowo - Wólka Pietkowska - Topczewo - Moskwin - Olszewo - Olędzkie - Świrydy - Brańsk - Brzeźnica - Lubieszcze - Olendy - Rudka |