Fahrplan von PKS Jarosław S.A. auf der Strecke Radruż-Lubaczów
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Radruż - Wólka Horyniecka - Horyniec-Zdrój - Podemszczyzna - Basznia Górna - Basznia Dolna - Piastowo - Karolówka - Młodów - Lubaczów |
Möchten Sie den Fahrplan prüfen und Ticket kaufen?
Rufen Sie an 703502802Rund um die Uhr
Kosten: 3,69 PLN mit MwSt/Min
Bereitgestellt von Progress Plus s.c.
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Radruż - Wólka Horyniecka - Horyniec-Zdrój - Podemszczyzna - Basznia Górna - Basznia Dolna - Piastowo - Karolówka - Młodów - Lubaczów |
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt? Melden Sie das