Fahrplan von PKS w Raciborzu Sp.z o.o. auf der Strecke Buków-Wodzisław Śląski
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Buków - Syrynia - Nieboczowy - Syrynia - Wodzisław Śląski |
2 | Buków - Syrynia - Nieboczowy - Syrynia - Wodzisław Śląski |
3 | Buków - Bluszczów - Odra - Olza - Gorzyce - Gorzyczki - Turza Śląska - Wodzisław Śląski |
4 | Buków - Bluszczów - Odra - Olza - Gorzyce - Gorzyczki - Turza Śląska - Wodzisław Śląski |