Fahrplan von PKS Konin S.A. auf der Strecke Kuny-Turek
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Kuny - Józefów - Piorunów - Wyszyna - Piorunów - Chylin - Tarnowski Młyn - Głogowa - Felicjanów - Władysławów - Russocice - Polichno - Mariantów - Międzylesie - Małoszyna - Turek |
2 | Kuny - Józefów - Piorunów - Chylin - Władysławów - Russocice - Polichno - Mariantów - Międzylesie - Małoszyna - Turek |
3 | Kuny - Olesin - Stefania - Leonia - Natalia - Skarbki - Milinów - Russocice - Władysławów - Russocice - Polichno - Mariantów - Międzylesie - Małoszyna - Turek |