Fahrplan von PKS Konin S.A. auf der Strecke Komorowo-Konin
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Komorowo - Dobrosołowo - Cząstków - Tokarki - Radwaniec - Dębówka - Kozarzewek - Kozarzew - Daninów - Warznia - Nieświastów - Kazimierz Biskupi - Włodzimirów - Wieruszew - Wola Łaszczowa - Posada - Konin |