Fahrplan von PKS Konin S.A. auf der Strecke Golina-Bożatki
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Golina - Golina-Kolonia - Kawnice - Węglew - Kraśnica - Konin - Rumin - Branno - Sławsk - Osiecza Pierwsza - Babia - Zastruże - Modła - Rzgów - Grabienice - Witnica - Bobrowo - Witnica - Bożatki |
2 | Golina - Golina-Kolonia - Kawnice - Węglew - Kraśnica - Konin - Rumin - Branno - Sławsk - Osiecza Pierwsza - Babia - Zastruże - Modła - Rzgów - Grabienice - Witnica - Bobrowo - Witnica - Bożatki |