Fahrplan von Gryf auf der Strecke Smolniki-Lębork
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Smolniki - Pieski - Siemirowice - Kamieniec - Cewice - Maszewo Lęborskie - Osowo Lęborskie - Malczyce - Rybki - Lębork |
2 | Smolniki - Pieski - Siemirowice - Kamieniec - Cewice - Maszewo Lęborskie - Osowo Lęborskie - Malczyce - Rybki - Lębork |