Fahrplan von POLREGIO auf der Strecke Malbork-Słupsk
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Malbork - Stogi - Szymankowo - Lisewo Malborskie - Tczew - Miłobądz - Pszczółki - Skowarcz - Różyny - Cieplewo - Pruszcz Gdański - Gdańsk - Sopot - Gdynia - Rumia - Reda - Wejherowo - Gościcino - Luzino - Strzebielino - Bożepole Wielkie - Godętowo - Mosty - Lębork - Leśnice - Pogorzelice - Potęgowo - Głuszyno - Strzyżyno - Damnica - Jezierzyce - Słupsk |