Fahrplan von PKS Gdynia S.A. auf der Strecke Łeba-Władysławowo
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Łeba - Łebieniec - Szczenurze - Dychlino - Sarbsk - Ulinia - Sasino - Osetnik - Sasino - Ciekocino - Ciekocinko - Choczewo - Białogóra - Wierzchucino - Żarnowiec - Odargowo - Dębki - Odargowo - Goszczyno - Krokowa - Karwieńskie Błoto Pierwsze - Karwia - Ostrowo - Jastrzębia Góra - Rozewie - Chłapowo - Władysławowo |