Fahrplan von PKS Konin S.A. auf der Strecke Konin-Wilczyn
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Konin - Kamienica - Kazimierz Biskupi - Kamienica - Kazimierz Biskupi - Jóźwin - Kleczew - Sławoszewek - Izabelin - Wielkopole - Gogolina - Kaliska - Kopydłowo - Wilczogóra - Wilczyn |