Fahrplan von POLREGIO auf der Strecke Bützow-Löcknitz
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Bützow - Güstrow - Priemerburg - Lalendorf - Neu Wokern - Teterow - Malchin - Reuterstadt Stavenhagen - Mölln(Meckl) - Neubrandenburg - Sponholz - Neetzka - Oertzenhof - Strasburg(Uckerm) - Blumenhagen - Pasewalk - Zerrenthin - Löcknitz |