e-podroznik.pl Call CentreMöchten Sie den Fahrplan prüfen und Ticket kaufen?
Rufen Sie an 703402802Rund um die Uhr
Kosten: 2,58 PLN mit MwSt/Min
Bereitgestellt von Progress Plus s.c.
Call Center gibt Auskunft sowohl über Verbindungen als auch über Fahrpreise und ermöglicht Ticket übers Telefon zu kaufen. Rund um die Uhr erreichbar,
365 Tage im Jahr.

Rufen Sie aus dem Ausland?
Bitte auf Ländervorwahl achten
Informationen ausblenden

BIAŁKA

Białka, Gemeinde Radzyń Podlaski

 

ACHTUNG: An der Informationstafel werden nicht alle Abfahrten zu Zwischenstationen angezeigt. Wenn Sie alle Ergebnisse für Zwischenstationen ansehen möchten, benutzen Sie Verbindungssuchmaschine

 Bezeichnungen
13:20einfache Verbindung
13:20Beschleunigte, Schnell- oder Expressverbindung
Bei der Verbindung wird keine Legende angezeigt
Name und Art des Beförderers:
FernbusMinibus

OrtAbfahrten

Biała Podlaska

07:18
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 25 i 26 grudnia
  • nie kursuje 12.11.2018
07:46
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
  • kursuje od poniedziałku do soboty
09:58
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
11:08
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 12.11.2018
11:35
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
12:15
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
  • nie kursuje w dniu 31.XII
13:06
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w dniu 31.XII
14:58
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w dniu 31.XII
15:58
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje w Wigilię
17:00
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • nie kursuje w Boże Ciało
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
17:01
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
17:43
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • nie kursuje w okresie wakacji i ferii szkolnych
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 12.11.2018
18:46
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
  • nie kursuje w dniu 31.XII
19:23
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
19:33
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
  • nie kursuje w dniu 31.XII
20:41
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
  • nie kursuje w dniu 31.XII
 

Kąkolewnica

06:46
Afar - Bus

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • nie kursuje 2 maja
  • nie kursuje 12 listopada 2018
08:06
Afar - Bus

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • nie kursuje 2 maja
  • nie kursuje 12 listopada 2018
12:11
Afar - Bus

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • nie kursuje 2 maja
  • nie kursuje 12 listopada 2018
14:11
Afar - Bus

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • nie kursuje 2 maja
  • nie kursuje 12 listopada 2018
15:41
Afar - Bus

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • nie kursuje 2 maja
  • nie kursuje 12 listopada 2018
 

Lublin

05:52
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
06:09
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
06:49
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
  • nie kursuje w dniu 31.XII
07:37
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
08:04
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
  • nie kursuje w dniu 31.XII
08:39
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w dniu 31.XII
09:07
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • nie kursuje 12.11.2018
09:49
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w dniu 31.XII
10:27
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 24-26 grudnia oraz w Święta Wielkanocne
  • kursuje od poniedziałku do soboty w dni powszednie
  • nie kursuje 12.11.2018
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
12:09
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
12:57
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 24-26 grudnia oraz w Święta Wielkanocne
  • nie kursuje 1 stycznia
13:32
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII i w 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje 25 i 26 grudnia
14:19
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
14:54
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
  • nie kursuje w dniu 31.XII
15:26
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
  • nie kursuje w dniu 31.XII
17:34
Usługi Transportowe Przewóz Osób Jerzy Kostrzewa

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje w dniu 01.I, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26.XII
  • nie kursuje w dniu 1 listopada
  • nie kursuje w Wielką Sobotę oraz w dniu 24.XII
  • nie kursuje w dniu 31.XII
18:57
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
  • nie kursuje w Wigilię
19:37
BP Tour

Verkehrsmittel:: Fernbus
  • nie kursuje 25.XII, 1.I, 1-dzień Wielkanocy
  • kursuje od piątku do niedzieli
  • nie kursuje w okresie wakacji i ferii szkolnych
  • Obowiązkowa rezerwacja miejsca.
 

Radzyń Podlaski

07:26
Afar - Bus

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • nie kursuje 2 maja
  • nie kursuje 12 listopada 2018
08:41
Afar - Bus

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • nie kursuje 2 maja
  • nie kursuje 12 listopada 2018
12:51
Afar - Bus

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • nie kursuje 2 maja
  • nie kursuje 12 listopada 2018
14:51
Afar - Bus

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • nie kursuje 2 maja
  • nie kursuje 12 listopada 2018
16:21
Afar - Bus

Verkehrsmittel:: Minibus
  • kursuje w dni nauki szkolnej
  • nie kursuje 2 maja
  • nie kursuje 12 listopada 2018
 

Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt? Melden Sie das

Copyright 2006-2020 by Teroplan S.A.
The website uses GeoLite2 data created by MaxMind www.maxmind.com
Information über die Datenverarbeitung und über CookiesdateiIm Bezug auf datehnschutz-Grundverordnung DSGVO werden die personenbezogenen Daten von uns verarbeitet. Detaill sind in Privatpolitik zu finden. Gleichzeitig informieren, dass Servis www nuzt Cookiesdatei. Wenn man den Servis benuzt, so werden die gespeichert oder benuzt
. Um mehr Information zu bekommen, sollte man sich mit unseren Mehr Informationen finden Sie in Richtlinien zur Nutzung von Cookies. vertraut zu machen.
schliessen
Warten Sie bitte
Fahrplanauskunft