Fahrplan von PKS Opoczno Sp. z o.o. auf der Strecke Giełzów-Gowarczów
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Giełzów - Skrzyszów - Gowarczów - Borowiec - Gowarczów |
2 | Giełzów - Petrykozy - Skronina - Sędów - Ruda Białaczowska - Gowarczów |
3 | Giełzów - Skrzyszów - Gowarczów |