Fahrplan von PKS EKO-STAMAR auf der Strecke Końskie-Starzechowice
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Końskie - Kazanów - Dęba - Ruda Maleniecka - Wyszyna Rudzka - Wyszyna Machorowska - Wyszyna Fałkowska - Kołoniec - Wyszyna Fałkowska - Zbójno - Fałków - Pląskowice - Dąbrowa - Turowice - Sulborowice - Turowice - Starzechowice |