Fahrplan von Naturbus auf der Strecke Puławy-Lublin
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Puławy - Końskowola - Kurów - Markuszów - Przybysławice - Zagrody - Garbów - Bogucin - Jastków - Lublin |
2 | Puławy - Rudy - Końskowola - Kurów - Olesin - Kaleń - Markuszów - Przybysławice - Zagrody - Garbów - Bogucin - Józefów-Pociecha - Jastków - Panieńszczyzna - Barak - Dębówka - Lublin |