Fahrplan von Andrew Bus auf der Strecke Konin-Turek
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Konin - Żychlin - Żdżary - Kępina - Kiszewy - Zadworna - Tuliszków - Wymysłów - Wielopole - Grzymiszew - Imiełków - Albertów - Słodków - Słodków-Kolonia - Obrzębin - Turek |
2 | Konin - Brzeźno - Głodno - Paprotnia - Genowefa - Kuny - Józefów - Wyszyna - Piorunów - Chylin - Tarnowski Młyn - Głogowa - Felicjanów - Władysławów - Polichno - Międzylesie - Małoszyna - Turek |