Fahrplan von PKS Gdynia S.A. auf der Strecke Władysławowo-Łeba
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Władysławowo - Chłapowo - Rozewie - Jastrzębia Góra - Ostrowo - Karwia - Karwieńskie Błoto Pierwsze - Krokowa - Goszczyno - Odargowo - Dębki - Odargowo - Żarnowiec - Wierzchucino - Białogóra - Choczewo - Ciekocinko - Ciekocino - Sasino - Osetnik - Sasino - Ulinia - Sarbsk - Dychlino - Szczenurze - Łebieniec - Łeba |