Fahrplan von PKS Wieluń Sp. z o.o. auf der Strecke Ostrówek-Wola Rudlicka
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Ostrówek - Skrzynno - Bolków - Niemierzyn - Nietuszyna - Gwizdałki - Okalew - Janów - Milejów - Janów - Wola Rudlicka |
Möchten Sie den Fahrplan prüfen und Ticket kaufen?
Rufen Sie an 703502802Rund um die Uhr
Kosten: 3,69 PLN mit MwSt/Min
Bereitgestellt von Progress Plus s.c.
Nr. | Einzelheiten |
---|---|
1 | Ostrówek - Skrzynno - Bolków - Niemierzyn - Nietuszyna - Gwizdałki - Okalew - Janów - Milejów - Janów - Wola Rudlicka |
Haben Sie einen Fehler auf der Seite bemerkt? Melden Sie das